| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 300 м |
Предлагаем полотно из вспененного полиэтилена толщина 0,8 мм (1,0х600м)
Спецификация
Толщина полотна - 0,8 мм;
Ширина полотна - 1,0 м;
Длина в рулоне - 400 м;
Плотность - 25 кг;
Цвет - белый;
Упаковка - полиэтиленовая пленка;
Отпускается рулонами по 400 м.пог.
Характеристики и преимущества продукта:
• пенополиэтилен с плотностью 20-25 кг / м 3
• амортизирующий, защищающий поверхность, устойчивый к разрывам;
• химически нейтральный;
• также подходит для пищевых продуктов;
• водонепроницаемый;
• изоляционный;
Изделия из вспененного полиэтилена предназначены для использования в диапазоне температур — от -40 до +70 °C
Описание и применение
Вспененный полиэтилен (пенополиэтилен) — материал, полученный на основе полиэтилена, имеющий пористую структуру с закрытыми ячейками.
Полотно из вспененного полиэтилена - это материал, который обеспечивает оптимальную защиту от царапин и повреждений.
Вспененный полиэтилен может использоваться в качестве упаковочного материала, а также в качестве наполнителя в больших коробках.
Идеально подходит для упаковки чувствительных поверхностей, таких как: кожа, стекло, дерево, фарфоровые и лакированные предметы, бытовая техника и мебель
Получение товара со склада в г.Киеве, и возможна доставка непосредственно на склад Заказчика.
Отпускается рулонами по 400 м.пог.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
У нас низкие цены, краткие сроки поставки, большинство продукции в наличии, при большом объеме - хорошие скидки, цены указанные на сайте реальные, и мы всегда рады помочь вам!
Консультируем - обращайтесь
- Цена: 5,40 ₴/кв.м





